Torneo Consell Insular d´Eivissa

Torneo Consell Insular d´Eivissa

Información
Categorías
10
Jugadores
390
Cuadros
10
Horarios
10


Primera prueba puntuable circuito Consell Insular d´Eivissa Padel Indoor 2022.

Inscripción gratuita hasta el 30 de Enero para todas las parejas y categorías (solo permitida la inscripción a una categoría).
.

Categorías

Categoría Winner Final Semifinal 1/4 1/8 1/16 1/32
Masculino A 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino B 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino C 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino D 1000 600 360 180 90 45 25
Veteranos 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino A 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino B 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino C 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino D 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto C 1000 600 360 180 90 45 25

Jugadores

Pos. Jugador
F. MORALES TORMO - L. HERNANDEZ
R. LOPEZ GARRIDO - A. CHECA
S. AYALA PEREZ - R. MODOL
L. OTTONELLO - S. AVELLAN GALLART
G. SANCHEZ - M. ELVIRA
F. SUAREZ PEREZ - J. SANCHEZ
D. CARAYOL PUERTA - D. CARRIQUI PORRAS
J. PEREZ - J. STEVE
J. ROCA MATA - A. ORTEGA SERRANO
10º R. GAICH - G. ANTI
11º J. BONILLA - F. BAUTISTA
12º R. FERNANDEZ MUÑOZ - S. ROMERO
13º J. SANCHEZ ASTUDILLO - A. SANCHIS ESCANDELL
14º O. ARREDONDO DIAZ - C. BENDITO
15º G. SPREAFICO - C. ISOFI GILDA MORATTI
16º J. NOGUERO GARCIA - M. SALMERON JIMENEZ
17º G. GARCIA - JURADO SANCHEZ - J. SALAZAR MAYA
18º J. VILLALVERDE - D. ESCRIBANO
19º J. PINERO IGLESIAS - M. LLOS CALBET
20º C. JIMENEZ RUBIO - A. SUAREZ SUAREZ
21º V. GUTIERREZ ALONSO - C. BERLANGA
22º S. ARROYO - P. MARI NUÑEZ
23º L. MUÑOZ ASENCIO - V. SOLER
24º T. SANCHEZ ROSELLO - G. VILLALBA LOPEZ
25º M. IZQUIERDO - M. SERRANO PEREYRA
26º J. BONILLA GOMEZ - A. BONILLA ANDRADE
27º J. COLL PEÑALVER - C. MARI CABRERA
28º M. SEGOVIA ROIG - H. COSTO PORTILLO
29º J. VERDUGO - J. HERNANDEZ
30º A. AGUILERA SERRANO - B. NOVKOVIC
31º I. GARCIA CARMONA - V. HISPAN
32º C. FERNANDEZ SANCHEZ - T. MUÑOZ
33º C. RENART FERRANDO - A. GARCIA VICO
34º J. ROIG BAÑON - D. GAVILAN ROIG
35º F. GRANDE GONZALEZ - V. COSTA TUR
36º J. GOMEZ PATRICIO - R. BUSTAMANTE
37º I. MARTIN DELGADO - N. POPESCU
38º J. PEREZ RAMON - J. PRATS DOMINGUEZ
39º R. RAMIS - D. DE PABLOS MERINO
40º A. TUELLS JUAN - P. MERCANZIN
41º A. ROIG MARI - E. SALVAT ESTEVARAN
42º M. RODRIGUEZ - D. GARCIA PEDRENO
43º E. LORENTE ARNAU - A. IBAÑEZ
44º F. VIERA - M. JUAN DOMINGUEZ
45º R. UBEDA MARTINEZ - G. ZABALA GUIRAO
46º F. LOPEZ MORENO - P. LEMA
Pos. Jugador
T. PERELLO - F. MULET CLADERA
D. WAITE - M. HARWOOD
T. FORZA ROMA - J. CORREA
D. SANCHEZ GARCIA - J. SANCHEZ GARCIA
S. ANDRADE - R. ARANGUREN
J. OCAÑA GORDILLO - O. PODADERA LINERO
C. ROS - D. PRIOR
J. SILLERO LIÑAN - J. PLANELLS ROIG
J. ARNAL - A. ALVAREZ
10º J. EXPOSITO SANCHEZ - P. SIMON CALZADO
11º J. TENA LÓPEZ - S. AMENEDO
12º M. PULIDO - A. TORRENTE TUR
13º S. CORTES MUÑOZ - A. BERMUDO MARTINEZ
14º M. LILLO JUAN - J. ROSAURO
15º J. RIBAS LINERO - V. BONET RIBAS
16º R. PASTRANA - H. CABELLO
17º J. HERNANDEZ PARATORE - B. HERNANDEZ
18º M. FERRER RIERA - D. FERRER PLIGER
19º J. RODRIGUEZ ESCOBAR - D. CHACON MONROY
20º J. RIBAS BONED - K. MAGRIÑA MARTINEZ
21º J. TORREGROSA DOMENECH - E. TORRES MARI
22º V. MARI TORRES - L. VENTALLO
23º D. COSTOYA - V. FLORES
24º J. RODRIGUEZ RUIZ - T. MUÑOZ
25º F. LOPEZ MORENO - P. LEMA
26º R. ROSELLO - F. PEREIRA
27º A. RUIZ MARTINEZ - P. NOGUERA
28º M. RUIZ GRANDE - S. FERNANDEZ NIETO
29º D. GAZMIN LOPEZ - G. GUTIERREZ
30º J. ROMERO PEREZ - B. MARTINEZ DE LA TORRE
31º A. CARDONA TORRES - A. TORRES CARDONA
32º G. RUBIO - M. SANGENIS
33º A. RUIZ - A. LOPEZ LINARES
34º A. VIDE MORENO - D. RIBAS MOLINA
35º K. DIMITROV - B. ROLANDO BASSET
36º D. FERNANDEZ PEREZ - P. CAMPAÑA
37º M. MORALES MONTESINOS - J. FERNANDEZ
38º R. UBEDA MARTINEZ - J. BERLANGA
39º D. DURAN - M. RAMOS FERRER
40º I. TURDEAN - M. MIHAI
41º S. SEVILLA - J. PEREZ TORICES
42º P. ANDRES SALINAS - L. MASTROPIERO