Torneo Consell Eivissa

Torneo Consell Eivissa

Información
Categorías
11
Jugadores
445
Cuadros
11
Horarios
11


Segunda prueba Circuito Consell d'Eivissa - Ibiza Padel Indoor 2024.

Categorías

Categoría Winner Final Semifinal 1/4 1/8 1/16 1/32
Masculino A 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino B 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino C 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino D 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino B 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino C 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino D 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto B 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto C 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto D 1000 600 360 180 90 45 25
Veteranos 1000 600 360 180 90 45 25

Jugadores

Pos. Jugador
J. COLL PEÑALVER - E. ARONE
J. DELGADO - M. RUBER
M. RODRIGUEZ - J. MARI COSTA
T. CARDONA CARDONA - V. SOLER
M. DAURA JIMENEZ - L. BERBECARU
J. VILLALVERDE - D. ESCRIBANO
J. BONILLA - J. RIBAS LINERO
M. RODRÍGUEZ SHAW - M. ADASME
P. CAMPAÑA CASTELLO - M. GARRO CREVILLEN
10º V. MARI TORRES - D. SENDINO
11º A. GARCIA FABIAN - V. PLAZA
12º L. MESTRE JUAN - T. VALENCIA
13º T. PLANELLS PLANELLS - J. GUASCH
14º J. SANCHEZ ASTUDILLO - A. SANCHIS ESCANDELL
15º G. DE LA CRUZ - S. GONZALES JUNCO
16º A. LOPEZ LINARES - J. TORRES RIBAS
17º J. BRASERO MORENO - J. MORENO LARA
18º A. CARDONA TORRES - D. SANCHEZ DUCH
19º J. GOMEZ PATRICIO - E. FERNANDEZ GONZALEZ
20º R. NICOLAS CADENA - J. RAMON TUR
21º C. CASCONE - J. LLODRA MORELL
22º A. ALVAREZ MESA - D. CHORAT
23º T. BONET ROMERO - C. ROS FERRER
24º G. DARDER - S. MORENO
25º A. GARCIA PEÑAS - A. GONZALEZ
26º F. SUAREZ PEREZ - J. SANCHEZ
27º R. FLORES COLLANTES - M. CAMBLOR CHIMENOS
28º E. SALVAT ESTEVARAN - J. ROIG TORRES
29º C. MARIN CERVERA - J. PEREZ RAMON
30º A. MARI - L. MASTROPIERO
31º J. SWAANENBURG - J. LOOS
32º J. CORIGLIANO - A. DOMINA
33º J. TORRES RAMIS - A. ALBA RODRIGUEZ
34º M. OLIVA JORDAN - H. BRAYAN
35º P. ALEXANDRE SILVA - T. FORNS
36º J. PAVON DE LA CRUZ - M. PUPAZA
37º U. BERBEL INFORMATICO LIO - A. GREGORI
38º O. GORDILLO GORDILLO - F. BAUTISTA
39º J. ROCA MATA - A. ORTEGA SERRANO
40º A. ABDILDAYEV - D. CHACON MONROY
41º D. CARREÑO GONZALEZ - M. LUA-LUA
42º G. SAINZ PARDO - H. RAFFO
43º S. CORTES MUÑOZ - A. MUÑOZ KENENE
44º R. CARBONELL - T. TUR GUASCH
45º A. SORIANO - C. RIBAS
46º J. DE LOZAR GOMEZ - J. PEREZ GUTIERREZ
47º A. MORALES OSADO - R. PEÑA TORRES
48º I. MARI EXPOSITO - O. GARCIA CASAS
49º F. SANCHEZ IBARRA - M. HUERGO
50º C. CARDONA CASTRO - J. CLEMENTE
51º J. PEREZ - V. YAÑEZ
52º L. TARANCO - G. RANDAZZO
53º E. FUENTES GARCIA - E. FUENTES MARTIN
54º V. BARANGE - G. TOMINO
55º D. RODRIGUEZ POLO - J. NOGUERA JUAN
56º D. COSTOYA - V. FLORES