Torneo Fita

Torneo Fita

Información
Categorías
10
Jugadores
393
Cuadros
10
Horarios
10


Quinta prueba puntuable del Circuito Consell Insular Eivissa de Padel Indoor 2023.

Se disputará en las instalaciones del Ibiza Padel Indoor los fines de semana del 9 al 11 de Junio y el 16 al 7 de Junio para las categorías :
  • Masculino A,B,C,D
  • Femenino A,B,C,D
  • Mixto B,C,D
Torneo gratuito para una categoría, con 3000€ en premios y Camiseta Welcome Pack.
.

Categorías

Categoría Winner Final Semifinal 1/4 1/8 1/16 1/32
Masculino A 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino B 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino C 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino D 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino B 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino C 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino D 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto B 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto C 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto D 1000 600 360 180 90 45 25

Jugadores

Pos. Jugador
J. SILVA SUAREZ - J. CORREA
E. MARI RAGASA - N. ESFANDI RUIZ
J. RAMON - J. MIR
A. SORIANO - C. RIBAS
S. MARTINEZ VALVERDE - S. PELLICER BONED
J. MARI TUR - C. FERNANDEZ MORENO
V. COSTA TUR - A. MORALES OSADO
A. CARDONA TORRES - M. TORRES
J. BONILLA - F. BAUTISTA
10º J. SANCHEZ ASTUDILLO - R. FALCO
11º J. COLL PEÑALVER - J. FERNANDEZ PORTERO
12º J. RIERA PLANELLS - A. TORRES
13º O. MARI CABALLERO - D. YERN MARI
14º M. ADASME - A. GARCIA FABIAN
15º J. RAMON RIVERO - M. RUIZ GRANDE
16º J. BERTOMEU GARCIA - R. JIMENEZ SANCHEZ-LAFUENTE
17º M. PULIDO - P. CAMPAÑA CASTELLO
18º R. ALCALA - L. FLORES
19º R. LOPEZ GARRIDO - A. CHECA
20º J. SANCHEZ SESMA - M. LOPEZ
21º V. MARI TORRES - L. VENTALLO
22º I. VENZALA IANEZ - A. RONDA PEREZ
23º D. SANCHEZ DUCH - P. MERCANZIN
24º T. AGUIA - M. MISSAEL
25º T. PLANELLS RIERA - J. MOLES AGUADO
26º J. TORREGROSA DOMENECH - J. TUR
27º D. RODRIGUEZ POLO - C. FERNANDEZ SANCHEZ
28º P. LEON CALDERON - E. SALVAT ESTEVARAN
29º B. CASTRO RIBAS - G. VILLALBA LOPEZ
30º T. OLIVETTI - T. RILLO ITALIA
31º A. ALONSO - V. LANDETE
32º R. LOPEZ MIRA - J. FERRER ROMERO
33º A. IBAÑEZ - M. CARDONA
34º E. PALERM BERROCAL - S. RIERA TUR
35º D. GARCIA GUTIERREZ - T. PALERM BOIX
36º M. CALA GONZALEZ - A. COACH
37º J. MARTINEZ GIL - J. BRIS
38º A. AGUILERA SERRANO - C. JIMENEZ RUBIO
39º S. AMENEDO - D. RODRIGUEZ MORENO
40º C. LARA - J. ROSAURO
41º G. DE LA CRUZ - S. SALDAÑO
42º E. LOPEZ - M. VIDAL
43º L. OTTONELLO - M. OLIVA JORDAN
44º L. GOST - A. TUELLS PEREZ
45º E. TABARES - J. SOLER