Torneo Audi

Torneo Audi

Información
Categorías
9
Jugadores
319
Cuadros
9
Horarios
9


II Prueba puntuable del Circuito Padel Indoor Consell de Ibiza 2022.

Para categorías:
  • Masculino A, B, C, D
  • Femenino B, C, D
  • Mixto B, C, D
Incripción gratuita para menores de 18 años y 20€ para una categoría y 35€ para dos categorías.

Premios en material deportivo.

.

Categorías

Categoría Winner Final Semifinal 1/4 1/8 1/16 1/32
Masculino A 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino C 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino B 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino D 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino C 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino B 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino D 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto C 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto D 1000 600 360 180 90 45 25

Jugadores

Pos. Jugador
R. UBEDA MARTINEZ - G. ZABALA GUIRAO
J. BONILLA GOMEZ - A. BONILLA ANDRADE
R. LOPEZ GARRIDO - A. CHECA
J. COYANT - N. POPESCU
R. ALVAREZ VERGEL - I. MARTIN DELGADO
J. VERDUGO - D. PORTAS ROIG
C. RENART FERRANDO - A. GARCIA VICO
F. VIERA - J. SANCHEZ SESMA
T. ORELLANA IBIZA - V. SOLER
10º J. BONILLA - F. BAUTISTA
11º R. RAMIS - D. DE PABLOS MERINO
12º J. ROIG BAÑON - D. GAVILAN ROIG
13º R. SANTURDE IZQUIERDO - M. SERRANO PEREYRA
14º J. COLL PEÑALVER - G. REAL
15º S. ARROYO - P. MARI
16º F. MORALES TORMO - D. SANCHEZ DUCH
17º R. FERNANDEZ MUÑOZ - M. VIDAL
18º C. PE ROIG - L. OTTONELLO
19º J. BADIA BARRASO - S. AVELLAN GALLART
20º A. GARCIA - J. ADAN RUIZ
21º H. ORTIGOSA - J. OLID
22º E. SOLIS - D. COSTOYA
23º I. TARRES VIÑAS - A. GONZALEZ
24º V. GARCIA - I. CHIA ALCAZAR
25º C. RAMIREZ ESPEJO - S. KAYLER
26º K. PARDIECK - A. GEORGE
27º L. MOGI - P. GUINOT
28º J. RIBAS BONED - K. MAGRIÑA MARTINEZ
29º A. ORTEGA JIMÉNEZ - E. ANDRES
30º A. RUIZ MARTINEZ - A. CARDONA GALEA
31º N. VILLEN BUENO - T. SERRA PALAU
32º A. IZQUIERDO - S. MIHAILA
33º E. ROSA - B. RODRIGUEZ
34º M. KURVER - M. NETTO
35º J. MARTINEZ DE LA TORRE - B. MARTINEZ DE LA TORRE
36º A. RONDA PEREZ - F. MAZZEI
37º C. TUR MARI - I. CARRION HERNAN
38º A. MARAÑON GULLON - J. SACARES CAPELLA
39º B. CASTRO RIBAS - J. IBAÑEZ TUR
40º J. MOLES AGUADO - I. JIMENEZ
41º A. PLANELLS ALBA - A. ALBA RODRIGUEZ
42º V. LAURIN CEDRIC - I. CASADO
43º S. VAZQUEZ BORRAJO - P. VAZQUEZ
44º J. SILVA SUAREZ - J. ROSAURO
45º J. BRASERO MORENO - J. MORENO LARA
46º J. TUR - J. TUR ESCANDELL
47º D. LEIVA ZURITA - R. CONTRERAS RIO
48º R. FALCO - M. LANCELLA